用了一张抖音券

2023-12-14  本文已影响0人  梁之川

周末,去尊品牛排。

一个牛排套餐基本上都是一百多,三个人就三百好几十。

一次问了一下员工,有什么优惠活动吗?她说可以在抖音买券。

一个牛排可以便宜三十左右。

现在每次去都在抖音购买一张券,原来一次消费三百六十左右,这次只花了二百七十左右。有时候还是要跟上时代,可以省点钱。

上一篇 下一篇

猜你喜欢

热点阅读