馋榴莲了
2023-08-02 本文已影响0人
沐子丽579
花了一百五十元买了一个,想了好久的榴莲。
原来不爱吃的,同伴总说好吃,我就馋啦。
上一次买了一个,尝到了甜头,后来总想吃。真是挨着勤快没有懒的,挨着馋的没有攒的。
看了好多次都没动手,今天终于出手啦!29.8一斤,花了一百五。回家就吃,然后就吃够啦!
老公明天回来,告诉我他回家之前吃完。我是吃不完了,分给好朋友一块。
解馋了,下次不买了。上次也是这么说的。呵呵……
花了一百五十元买了一个,想了好久的榴莲。
原来不爱吃的,同伴总说好吃,我就馋啦。
上一次买了一个,尝到了甜头,后来总想吃。真是挨着勤快没有懒的,挨着馋的没有攒的。
看了好多次都没动手,今天终于出手啦!29.8一斤,花了一百五。回家就吃,然后就吃够啦!
老公明天回来,告诉我他回家之前吃完。我是吃不完了,分给好朋友一块。
解馋了,下次不买了。上次也是这么说的。呵呵……