2017-09-27

2017-10-08  本文已影响0人  Vivian_2b6f

今天学了时间成本的计算,突然想到妈妈晚上为我织毛衣的样子,买可能不值钱多少钱,却花了妈妈不知多少个小时,很贵很温暖。

上一篇 下一篇

猜你喜欢

热点阅读