2018-12-25

2018-12-25  本文已影响0人  杨嘉怡A

果汁每杯7元,买了2杯,薯条5元,一共花了多少钱?

7+7+5=19(元)

2018-12-25
上一篇 下一篇

猜你喜欢

热点阅读